Q-Connect Tesoura 8' 215mm - KF01046
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,83€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT 21,5 CMS KF01046 - 09849.00
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Q-connect TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT EM BLISTER, 8'' (215 MM) - KF-01046
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
Tesoura para Escritorio Q-connect em Blister, 8'' (215 mm) - KF01046
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,23€
Envio+6,49€
Total9,72€
Todas as Ofertas (5)
TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT 21,5 CMS KF01046 - 09849.00
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Q-connect TESOURA PARA ESCRITORIO Q-CONNECT EM BLISTER, 8'' (215 MM) - KF-01046
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
Tesoura para Escritorio Q-connect em Blister, 8'' (215 mm) - KF01046
3,23€
Envio+6,49€
Total9,72€
Detalhes do Produto
{\"\"Uso\"\":\"\"Escritorio\"\",\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Material\"\":\"\"Aco\"\",\"\"Comprimento\"\":\"\"+ de 20 cm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DE Au00c7O INOXIDu00c1VEL E CABO DE BORRACHA SUAVE. COM ANu00c9IS LARGOS PARA FACILITAR O SEU MANUSEAMENTO. EM BLISTER DE SEGURANu00c7A. COMPRIMENTO 21,5 CM.\"\"}
Características
- TipoTesouras
Código de barras:5705831010468 | 5706003010460
Referência:KF01046 | 34203 | LDP34203/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis