Q-Connect Suporte 25 Capas de Arquivo Suspenso - KF15265
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,80€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-CONNECT CARRO PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO PRETO PARA FORMATOS FOL - BASTIDOR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,80€
Envio+4,99€
Total34,79€
Todas as Ofertas (5)
Carro Q-Connect p/ Capas de Arquivo Suspenso Preto p/ Folio e Din A4 - OFF043522CE
24,03€
Envio+3,99€
Total28,02€
Q-CONNECT CARRO PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO PRETO PARA FORMATOS FOL - BASTIDOR
29,80€
Envio+4,99€
Total34,79€
Q-Connect Suporte para Capas de Arquivo Suspenso Preto Formato A4 e Fólio - 050578 - 43522
26,81€
Envio+6,52€
Total33,33€
Detalhes do Produto
Pode visualizar algumas notas sobre o sistema de arquivo suspenso, acedendo a uma nota sobre este assunto no nosso blog, clicando aqui.
Características
Sem características associadasReferência:KF15265 | 050578 - 43522 | LDP43522/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis