Q-Connect Separador Cartolina Brillo 12 un. Separad - 5705831154070
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,61€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILHO 12 SEPARADORES A4 MULTIPERFURADO KF15407 - 09717.00
1,89€
Envio+5,54€
Total7,43€
Q-connect SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILLO CONJUNTO DE 12 SEPARAD - KF15407
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,61€
Envio+4,99€
Total7,60€
Separador Q-Connect Cartolina brillo conjunto de 12 Separadores A4 multiperfurado - KF15407
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
2,73€
Envio+7,50€
Total10,23€
Todas as Ofertas (7)
SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILHO 12 SEPARADORES A4 MULTIPERFURADO KF15407 - 09717.00
1,89€
Envio+5,54€
Total7,43€
Separador Cartolina | A4 | Brilho | Multifuros
2,00€
Envio+3,95€
Total5,95€
SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILLO CONJUNTO DE 12 SEPARADORES A4 MULTIPERFURADO - 5705831154070
1,73€
Envio+4,50€
Total6,23€
Q-connect SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILLO CONJUNTO DE 12 SEPARAD - KF15407
2,61€
Envio+4,99€
Total7,60€
Q-Connect Separadores Cartolina A4 12 Posições 225grs Cartolina Brilho - 77864
2,29€
Envio+5,54€
Total7,83€
Separador Q-Connect Cartolina brillo conjunto de 12 Separadores A4 multiperfurado - KF15407
2,73€
Envio+7,50€
Total10,23€
Separador q-connect cartolina brillo conjunto de 12 separadores din a4 multiperfurado
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,99€
Envio+8,65€
Total10,64€
Detalhes do Produto
Separador Q-Connect Cartolina Brillo Conjunto de 12 Separadores Din A4 -Multiperfurado
Q-CONNECT
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831154070
Referência:KF15407 | OFF077864CE | 77864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis