Q-Connect Separador Cartolina Brilho 6 un. Separador - 5705831154063
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,75€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILHO 6 SEPARADORES A4 MULTIPERFURADO KF15406 - 09713.00
0,95€
Envio+5,54€
Total6,49€
Q-connect SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILHO CONJUNTO DE 6 SEPARADOR - 77863 - KF15406
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,75€
Envio+4,99€
Total6,74€
Separador Q-Connect Cartolina Brilho conjunto de 6 Separadores A4 multiperfurado - KF15406
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
2,00€
Envio+7,50€
Total9,50€
Separador q-connect cartolina brilho conjunto de 6 separadores din a4 multiperfurado
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
0,99€
Envio+8,65€
Total9,64€
Todas as Ofertas (6)
SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILHO 6 SEPARADORES A4 MULTIPERFURADO KF15406 - 09713.00
0,95€
Envio+5,54€
Total6,49€
SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILHO CONJUNTO DE 6 SEPARADORES A4 MULTIPERFURADO - 5705831154063
0,86€
Envio+4,50€
Total5,36€
Q-connect SEPARADOR Q-CONNECT CARTOLINA BRILHO CONJUNTO DE 6 SEPARADOR - 77863 - KF15406
1,75€
Envio+4,99€
Total6,74€
Q-Connect Separadores Cartolina A4 6 Posições 225grs Cartolina Brilho - 77863
1,13€
Envio+5,54€
Total6,67€
Separador Q-Connect Cartolina Brilho conjunto de 6 Separadores A4 multiperfurado - KF15406
2,00€
Envio+7,50€
Total9,50€
Separador q-connect cartolina brilho conjunto de 6 separadores din a4 multiperfurado
0,99€
Envio+8,65€
Total9,64€
Detalhes do Produto
Conjunto de separadores fabricados em cartolina brilho de cor de 225 g/m2. Disposição em escada para agilizar a consulta e identificação de documentos. Multiperfurado para arquivo em diferentes mecanismos de anéis. Cores opacas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831154063
Referência:KF15406 | OFF077863CE | 77863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis