Q-Connect Rolo Tinta p/ Etiquetadoras 20mm - KF04234
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,18€
0,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 20 MMS PARA MAQUINA DE ETIQUETAR KF04234 - 20389.00
0,98€
Envio+5,54€
Total6,52€
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 20 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - 36090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,74€
Envio+4,50€
Total5,24€
Q-connect ROLO DE TINTA Q-CONNECT 20 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - KF-04234
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,62€
Envio+4,99€
Total6,61€
Rolo de Tinta Q-connect 20 mm para para Máquina de Etiquetar - KF04234
0,81€
Envio+6,49€
Total7,30€
Todas as Ofertas (7)
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 20 MMS PARA MAQUINA DE ETIQUETAR KF04234 - 20389.00
0,98€
Envio+5,54€
Total6,52€
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 20 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - 36090
0,74€
Envio+4,50€
Total5,24€
Q-connect ROLO DE TINTA Q-CONNECT 20 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - KF-04234
1,62€
Envio+4,99€
Total6,61€
Rolo de Tinta Q-connect 20 mm para para Máquina de Etiquetar - KF04234
0,81€
Envio+6,49€
Total7,30€
Q-Connect Almofada 20mm Para Máquina de Etiquetar - 070597 - L36090
1,01€
Envio+5,54€
Total6,55€
Rolo de Tinta Q-Connect 20 mm para para Máquina de etiquetar - KF04234
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1,76€
Envio+7,50€
Total9,26€
Rolo de tinta q-connect 20 mm para para maquina de etiquetar
0,89€
Envio+8,65€
Total9,54€
Detalhes do Produto
Rolos de tinta para máquinas de etiquetar, de 20 mm. Apropriados para etiquetadoras de uma linha e 8 dígitos da Q-Connect.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473360907 | 5706003042348
Referência:KF04234 | 070597 - L36090 | LDP36090/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis