Q-Connect Rolo Tinta p/ Etiquetadora 18mm - KF04233
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,18€
0,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 18 MMS PARA MAQUINA DE ETIQUETAR KF04233 - 20390.00
0,98€
Envio+5,54€
Total6,52€
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 18 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - 36470
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,74€
Envio+4,50€
Total5,24€
Q-connect ROLO DE TINTA Q-CONNECT 18 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - KF-04233
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,62€
Envio+4,99€
Total6,61€
Rolo de Tinta Q-connect 18 mm para para Máquina de Etiquetar - KF04233
0,81€
Envio+6,49€
Total7,30€
Todas as Ofertas (7)
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 18 MMS PARA MAQUINA DE ETIQUETAR KF04233 - 20390.00
0,98€
Envio+5,54€
Total6,52€
ROLO DE TINTA Q-CONNECT 18 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - 36470
0,74€
Envio+4,50€
Total5,24€
Q-connect ROLO DE TINTA Q-CONNECT 18 MM PARA PARA MAQUINA DE ETIQUETAR - KF-04233
1,62€
Envio+4,99€
Total6,61€
Rolo de Tinta Q-connect 18 mm para para Máquina de Etiquetar - KF04233
0,81€
Envio+6,49€
Total7,30€
Q-Connect Almofada 18mm Para Máquina de Etiquetar - 070212 - L36470
1,01€
Envio+5,54€
Total6,55€
Rolo de Tinta Q-Connect 18 mm para para Máquina de etiquetar - KF04233
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1,76€
Envio+7,50€
Total9,26€
Rolo de tinta q-connect 18 mm para para maquina de etiquetar
0,89€
Envio+8,65€
Total9,54€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831042339 | 5706003042331
Referência:KF04233 | 070212 - L36470 | LDP36470/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis