Q-Connect Rolo Tinta 18mm p/ Etiquetadora - 1981061
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,22€
0,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Tinta 18mm p/ Etiquetadora 1981006
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,64€
Envio+4,50€
Total5,14€
Rolo Tinta 18mm para Etiquetadora KF00711 x 5un - 1981061
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
Rolo Tinta 18mm para Etiquetadora KF00711 c/5u - 1981061
5,28€
Envio+4,50€
Total9,78€
. 5un Rolo Tinta 18mm p/Etiquetadora (1981006) / Escritorio e - 1981061
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Tinta 18mm p/ Etiquetadora 1981006
0,64€
Envio+4,50€
Total5,14€
Rolo Tinta 18mm para Etiquetadora KF00711 x 5un - 1981061
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
Rolo Tinta 18mm p/Etiquetadora (1981006) - 1981061
1,23€
Envio+6,15€
Total7,38€
Rolo Tinta 18mm para Etiquetadora KF00711 c/5u - 1981061
5,28€
Envio+4,50€
Total9,78€
. 5un Rolo Tinta 18mm p/Etiquetadora (1981006) / Escritorio e - 1981061
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011006971
Referência:1981061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis