Q-Connect Resma 500 Fls Papel A4 80g Vermelho Intenso - KF01427
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,76€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS VERMELHO INTENSO PACK 500 FLS KF01427 - 01178.06
13,28€
Envio+5,54€
Total18,82€
P q-connect a4 80gr ro intenso 5
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Todas as Ofertas (6)
Papel de Cor Q-Connect Din A4 80Gr Vermelho Intenso (500 Folhas) - OFF072060CE
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
PAPEL DE COR A4 80GRS VERMELHO INTENSO PACK 500 FLS KF01427 - 01178.06
13,28€
Envio+5,54€
Total18,82€
P q-connect a4 80gr ro intenso 5
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Q-Connect Papel Cópia Cor A4 500 Folhas 80gr Intenso Vermelho - 72060
13,59€
Envio+6,03€
Total19,62€
Detalhes do Produto
500 FolhasFormato A480gVermelho IntensoPapel de cor vermelha intensa, em formato A4. Ideal para impressoras ink-jet, laser e fotocopiadoras.
Características
- CorVermelho
- UtilizaçãoCópia
- Gramas80 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831014275
Referência:KF01427 | OFF072060CE | 72060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis