Q-Connect Resma 500 Fls Papel A4 80g Rosa Intenso - KF16262
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,41€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS ROSA INTENSO PACK 500 FLS KF16262 - 01178.04
14,76€
Envio+5,54€
Total20,30€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR ROSA INTENSO EMBALAGEM DE - KF16262
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
Todas as Ofertas (8)
Papel de Cor Q-Connect Din A4 80Gr Rosa Intenso (500 Folhas) - OFF072063CE
12,16€
Envio+3,99€
Total16,15€
PAPEL DE COR A4 80GRS ROSA INTENSO PACK 500 FLS KF16262 - 01178.04
14,76€
Envio+5,54€
Total20,30€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR ROSA INTENSO EMBALAGEM DE - KF16262
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
Q-Connect Papel Cópia Cor A4 500 Folhas 80gr Intenso Rosa - 72063
14,74€
Envio+6,03€
Total20,77€
Pq-connect a4 80gr ros intenso 5
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,40€
Envio+7,00€
Total22,40€
Papel de cor q-connect din a4 80gr rosa intenso pack de 500 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,49€
Envio+8,65€
Total23,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Rosa
Gramagem: 80 g
55x300x210
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Rosa
Gramagem: 80 g
55x300x210
Características
Outras características
- País de origemFrança
Características
- TamanhoA4
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831162624
Referência:KF16262 | OFF072063CE | 72063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis