Q-Connect Resma 500 Fls Papel A4 80g Laranja Intenso - KF16261
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,41€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS LARANJA INTENSO PACK 500 FLS KF16261 - 01178.03
14,76€
Envio+5,54€
Total20,30€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 0GR LARANJA INTENSO EMBALAGEM - KF16261
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
P q-connect a4 80gr na intenso 5
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,40€
Envio+7,00€
Total22,40€
Todas as Ofertas (7)
Papel de Cor Q-Connect Din A4 80Gr Laranja Intenso (500 Folhas) - OFF072062CE
12,16€
Envio+3,99€
Total16,15€
PAPEL DE COR A4 80GRS LARANJA INTENSO PACK 500 FLS KF16261 - 01178.03
14,76€
Envio+5,54€
Total20,30€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 0GR LARANJA INTENSO EMBALAGEM - KF16261
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
Q-Connect Papel Cópia Cor A4 500 Folhas 80gr Intenso Laranja - 72062
14,74€
Envio+6,03€
Total20,77€
P q-connect a4 80gr na intenso 5
15,40€
Envio+7,00€
Total22,40€
Papel de cor q-connect din a4 0gr laranja intenso pack de 500 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,49€
Envio+8,65€
Total23,14€
Detalhes do Produto
- 500 Folhas
- Formato A4
- 80g
- Laranja Intenso
Papel de cor laranja intenso, em formato A4. Ideal para impressoras ink-jet, laser e fotocopiadoras.
Características
Outras características
- País de origemFrança
Características
- TamanhoA4
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831162617
Referência:KF16261 | OFF072062CE | 72062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis