Q-Connect Resma 500 Fls Papel A4 80g Azul Intenso - KF01428
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,76€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS AZUL INTENSO PACK 500 FLS KF01428 - 01178.02
13,28€
Envio+5,54€
Total18,82€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AZUL INTENSO EMBALAGEM DE - KF01428
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
P q-connect a4 80gr az intenso 5
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Todas as Ofertas (7)
Papel de Cor Q-Connect Din A4 80Gr Azul Intenso (500 Folhas) - OFF072058CE
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
PAPEL DE COR A4 80GRS AZUL INTENSO PACK 500 FLS KF01428 - 01178.02
13,28€
Envio+5,54€
Total18,82€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AZUL INTENSO EMBALAGEM DE - KF01428
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
P q-connect a4 80gr az intenso 5
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Q-Connect Papel Cópia Cor A4 500 Folhas 80gr Intenso Azul - 72058
13,59€
Envio+6,03€
Total19,62€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Azul
Gramagem: 80 g
50x300x210
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Azul
Gramagem: 80 g
50x300x210
Características
- CorAzul
- UtilizaçãoCópia
- Gramas80 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831014282
Referência:KF01428 | OFF072058CE | 72058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis