Q-Connect Resma 500 Fls Papel A4 80g Azul - KF01094
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,58€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS AZUL PACK 500 FLS KF01094 - 01179.02
12,28€
Envio+5,54€
Total17,82€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AZUL EMBALAGEM DE 500 FOL - KF01094
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Papel q-connect a4 80gr celes 50
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,66€
Envio+7,00€
Total19,66€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL DE COR A4 80GRS AZUL PACK 500 FLS KF01094 - 01179.02
12,28€
Envio+5,54€
Total17,82€
Papel de Cor Q-Connect Din A4 80Gr Azul (500 Folhas) - OFF072051CE
12,40€
Envio+3,99€
Total16,39€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AZUL EMBALAGEM DE 500 FOL - KF01094
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Q-Connect Papel Cópia Cor A4 500 Folhas 80gr Pastel Azul - 72051
11,76€
Envio+6,03€
Total17,79€
Papel q-connect a4 80gr celes 50
12,66€
Envio+7,00€
Total19,66€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Azul
Gramagem: 80 g
54x297x221
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Azul
Gramagem: 80 g
54x297x221
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:5705831010949
Referência:KF01094 | OFF072051CE | 72051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis