Q-Connect Resma 500 Fls Papel A4 80g Amarelo Intenso - KF01426
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,76€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS AMARELO INTENSO PACK 500 FLS KF01426 - 01178.01
13,28€
Envio+5,54€
Total18,82€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AMARELO INTENSO EMBALAGEM - KF01426
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Todas as Ofertas (8)
Papel de Cor Q-Connect Din A4 80Gr Amarelo Intenso (500 Folhas) - OFF072061CE
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
PAPEL DE COR A4 80GRS AMARELO INTENSO PACK 500 FLS KF01426 - 01178.01
13,28€
Envio+5,54€
Total18,82€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AMARELO INTENSO EMBALAGEM - KF01426
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
P q-connect a4 80gr am intenso 5
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Q-Connect Papel Cópia Cor A4 500 Folhas 80gr Intenso Amarelo - 72061
13,59€
Envio+6,03€
Total19,62€
Papel de cor q-connect din a4 80gr amarelo intenso pack de 500 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,49€
Envio+8,65€
Total21,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Amarelo
Gramagem: 80 g
55x300x212
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Amarelo
Gramagem: 80 g
55x300x212
Características
- CorAmarelo
- UtilizaçãoCópia
- Gramas80 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831014268
Referência:KF01426 | OFF072061CE | 72061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis