Q-Connect Resma 500 Fls Papel A4 80g Amarelo - KF01096
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,58€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS AMARELO PACK 500 FLS KF01096 - 01179.01
12,28€
Envio+5,54€
Total17,82€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AMARELO EMBALAGEM DE 500 - KF01096
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Papel q-connect a4 80gr amaril 5
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,66€
Envio+7,00€
Total19,66€
Todas as Ofertas (7)
Papel de Cor Q-Connect Din A4 80Gr Amarelo (500 Folhas) - OFF072056CE
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
PAPEL DE COR A4 80GRS AMARELO PACK 500 FLS KF01096 - 01179.01
12,28€
Envio+5,54€
Total17,82€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A4 80GR AMARELO EMBALAGEM DE 500 - KF01096
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Q-Connect Papel Cópia Cor A4 500 Folhas 80gr Amarelo - 72056
11,76€
Envio+6,03€
Total17,79€
Papel q-connect a4 80gr amaril 5
12,66€
Envio+7,00€
Total19,66€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Amarelo
Gramagem: 80 g
300x50x210
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Amarelo
Gramagem: 80 g
300x50x210
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831010963
Referência:KF01096 | OFF072056CE | 72056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis