Q-Connect Resma 500 Fls Papel A3 80g Laranja Intenso - KF18011
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,60€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A3 80GRS LARANJA INTENSO PACK 500 FLS KF18011 - 01175.02
33,46€
Envio+5,54€
Total39,00€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A3 0GR LARANJA INTENSO EMBALAGEM - KF18011
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,37€
Envio+4,99€
Total37,36€
Todas as Ofertas (8)
Papel de Cor Q-Connect Din A3 80Gr Laranja Intenso (500 Folhas) - OFF072198CE
26,19€
Envio+3,99€
Total30,18€
PAPEL DE COR A3 80GRS LARANJA INTENSO PACK 500 FLS KF18011 - 01175.02
33,46€
Envio+5,54€
Total39,00€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A3 0GR LARANJA INTENSO EMBALAGEM - KF18011
32,37€
Envio+4,99€
Total37,36€
Q-Connect Papel Cópia Cor 80gr A3 Laranja Intenso 500 Folhas Q-Connect - 031311 - L72198
29,27€
Envio+6,52€
Total35,79€
P q-connect a3 80gr na intenso 5
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,41€
Envio+7,00€
Total39,41€
Papel de cor q-connect din a3 0gr laranja intenso pack de 500 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,49€
Envio+8,65€
Total39,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a3
Cor: Laranja
Gramagem: 80 g
55x425x300
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a3
Cor: Laranja
Gramagem: 80 g
55x425x300
Características
Outras características
- País de origemFrança
Características
- TamanhoA3
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831180116
Referência:KF18011 | OFF072198CE | L72198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis