Q-Connect Resma 500 Fls Papel A3 80g Azul - KF18001
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
27,90€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A3 80GRS AZUL PACK 500 FLS KF18001 - 01177.01
24,78€
Envio+5,54€
Total30,32€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A3 80GR AZUL EMBALAGEM DE 500 FOL - KF18001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,67€
Envio+4,99€
Total34,66€
Todas as Ofertas (8)
PAPEL DE COR A3 80GRS AZUL PACK 500 FLS KF18001 - 01177.01
24,78€
Envio+5,54€
Total30,32€
Papel de Cor Q-Connect Din A3 80Gr Azul (500 Folhas) - OFF072188CE
24,48€
Envio+4,49€
Total28,97€
Q-Connect Papel Cópia Cor 80gr A3 Azul Celeste 500 Folhas Q-Connect - 031247 - L72188
25,71€
Envio+6,52€
Total32,23€
Q-connect PAPEL DE COR Q-CONNECT DIN A3 80GR AZUL EMBALAGEM DE 500 FOL - KF18001
29,67€
Envio+4,99€
Total34,66€
Papel q-connect a3 80gr cel 500h
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,60€
Envio+7,00€
Total36,60€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a3
Cor: Azul
Gramagem: 80 g
60x425x300
Marca: Q-connect
Tipo: Cor
Formato: Din a3
Cor: Azul
Gramagem: 80 g
60x425x300
Características
Outras características
- País de origemFrança
Características
- TamanhoA3
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5705831180017
Referência:KF18001 | OFF072188CE | 031247 - L72188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis