Q-Connect Resma 500 Fls Papel A3 100g Ultra Branco - KF17788
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,58€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect PAPEL FOTOCOPIA ULTRA WHITE Q-CONNECT DIN A3 100 GRAMAS EMBA - KF17788
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,58€
Envio+4,99€
Total31,57€
Papel ultra white a3 100gr paq 5
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,62€
Envio+7,00€
Total31,62€
Todas as Ofertas (5)
Papel Fotocopia Ultra White Q-Connect Din A3 100 Gramas (500 Folhas) - OFF075066CE
21,42€
Envio+3,99€
Total25,41€
Q-connect PAPEL FOTOCOPIA ULTRA WHITE Q-CONNECT DIN A3 100 GRAMAS EMBA - KF17788
26,58€
Envio+4,99€
Total31,57€
Papel ultra white a3 100gr paq 5
24,62€
Envio+7,00€
Total31,62€
Q-Connect Papel Cópia 100gr A3 Ultra White 500 Folhas - 75066
24,59€
Envio+6,52€
Total31,11€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Multifuncao
Formato: Din a3
Cor: Branco
Nº de folhas: 500
Gramagem: 100 g
Brancura (cie): 171
Opacidade: 0.96
420x70x300
Marca: Q-connect
Tipo: Multifuncao
Formato: Din a3
Cor: Branco
Nº de folhas: 500
Gramagem: 100 g
Brancura (cie): 171
Opacidade: 0.96
420x70x300
Características
Pesos e dimensões
- Peso100g
Características
- TamanhoA3
Código de barras:5705831177888
Referência:KF17788 | OFF075066CE | 75066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis