Q-Connect Resma 50 Fls Papel de Fotografia A4 180g Gloss - KF02771
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,33€
11,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
P foto glossy a4 alta calidad di
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,97€
Envio+7,00€
Total18,97€
PAPEL A4 INKJET GLOSSY 180GRS 50 FLS KF02771 - 04310.00
16,58€
Envio+5,54€
Total22,12€
Q-connect PAPEL FOTO GLOSSY INK-JET, A4 - 180 GRS, CAIXA DE 50 FOLHAS - KF-02771
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Todas as Ofertas (8)
P foto glossy a4 alta calidad di
11,97€
Envio+7,00€
Total18,97€
Papel Fotografico Q-Connect Glossy Din A4 180 Gramas Embalagem de 50 Folhas - OFF038152CE
13,60€
Envio+3,99€
Total17,59€
PAPEL A4 INKJET GLOSSY 180GRS 50 FLS KF02771 - 04310.00
16,58€
Envio+5,54€
Total22,12€
Q-connect PAPEL FOTO GLOSSY INK-JET, A4 - 180 GRS, CAIXA DE 50 FOLHAS - KF-02771
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Q-Connect Papel Fotografia A4 Glossy 180gr 50 Folhas - 030575 - 38152
16,40€
Envio+5,54€
Total21,94€
Detalhes do Produto
Papel tinteiro com alta qualidade fotográfica e secagem instantânea. Imagens fotográficas impressas em segundos. Ideal para impressões de imagens de câmaras digitais, digitalizações de fotografias e folhetos publicitários. Bolsa de 50 folhas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831027718 | 5705831041233
Referência:KF02771 | 030575 - 38152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis