Q-Connect Removedor de cola em Spray 200ml p/ Etiquetas - L64628
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,11€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect REMOVEDOR DE COLA Q-CONNECT PARA ETIQUETA ADESIVO 200ML - KF18620
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Removedor de Cola Q-connect para Etiqueta Adesivo 200ml - KF18620
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,10€
Envio+6,49€
Total16,59€
Todas as Ofertas (7)
Removedor de Cola Q-Connect p/ Etiqueta Adesivo 200ml - OFF064628CE
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
REMOVEDOR DE COLA Q-CONNECT PARA ETIQUETA ADESIVO 200ML - 5705831186200
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
Q-connect REMOVEDOR DE COLA Q-CONNECT PARA ETIQUETA ADESIVO 200ML - KF18620
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Q-Connect Removedor de cola em Spray 200ml Para Etiquetas - 081052 - L64628
9,30€
Envio+5,54€
Total14,84€
Removedor de Cola Q-connect para Etiqueta Adesivo 200ml - KF18620
10,10€
Envio+6,49€
Total16,59€
Detalhes do Produto
Elimina de forma simples os restos de cola de etiquetas adesivas. Elimina sem deixar resíduos. Rápido e eficiente. Adequado para uso em madeira, metal, vidro e na maioria dos plásticos. O frasco.
Características
- TipoColas
Código de barras:5705831186200 | 5706002186203
Referência:081052 - L64628 | OFF064628CE | LDP64628/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis