Q-Connect Quadro de Cortiça 300x400mm Caixilho Madeira - 21811
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,72€
4,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO CORTIÇA 30X40 CMS MOLDURA MADEIRA KF03565 - 07083.00
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Q-connect QUADRO DE CORTICA Q-CONNECT COM CAIXILHO EM MADEIRA, 300 X 4 - KF-03565
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,65€
Envio+4,99€
Total9,64€
Quadro de Cortica Q-connect com Caixilho em Madeira 300x400mm - KF03565
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,68€
Envio+6,49€
Total12,17€
Todas as Ofertas (11)
QUADRO CORTIÇA 30X40 CMS MOLDURA MADEIRA KF03565 - 07083.00
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Q-connect QUADRO DE CORTICA Q-CONNECT COM CAIXILHO EM MADEIRA, 300 X 4 - KF-03565
4,65€
Envio+4,99€
Total9,64€
Quadro Q-Connect de Cortica c/ Caixilho em Madeira, 300 X 400 mm - OFF021811CE
3,68€
Envio+3,99€
Total7,67€
Quadro de Cortica Q-connect com Caixilho em Madeira 300x400mm - KF03565
5,68€
Envio+6,49€
Total12,17€
Q-Connect Quadro de cortiça 40x30cm com caixilho em madeira - 070242
4,43€
Envio+5,54€
Total9,97€
Quadro negro de cortiça q-connect 40x30cm moldura de madeira
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,91€
Envio+7,95€
Total16,86€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cortica
Medidas: 40 x 30 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Cortica
15x400x300
Marca: Q-connect
Tipo: Cortica
Medidas: 40 x 30 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Cortica
15x400x300
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831035652 | 8412855218110 | 5706002035655
Referência:21811 | KF-03565 | OFF021811CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis