Q-Connect Quadro de Cortiça 120x90cm Caixilho Alumínio - KF03562
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,61€
66,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO CORTIÇA 90X120 CMS MOLDURA ALUMÍNIO KF03562 - 07075.00
79,08€
EnvioGrátis!
Total79,08€
Q-connect QUADRO EM CORTICA Q-CONNECT COM CAIXILHO EM ALUMINIO, 1200 X - KF-03562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,19€
Envio+4,99€
Total78,18€
Quadro de cortica q-connect com caixilho em aluminio 1200 x 900 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,99€
Envio+8,65€
Total75,64€
Quadro de Cortiça Q-Connect com Caixilho em Alumínio 1200 x 900 mm - KF03562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,99€
Envio+7,50€
Total79,49€
Todas as Ofertas (9)
QUADRO CORTIÇA 90X120 CMS MOLDURA ALUMÍNIO KF03562 - 07075.00
79,08€
EnvioGrátis!
Total79,08€
Quadro Q-Connect de Cortica c/ Caixilho em Alumínio, 1200 X 900 mm - OFF026368CE
60,12€
EnvioGrátis!
Total60,12€
Paper Quadro de cortiça com Caixilho em Alumínio 120x90cm - L26368
60,15€
Envio+6,52€
Total66,67€
Q-connect QUADRO EM CORTICA Q-CONNECT COM CAIXILHO EM ALUMINIO, 1200 X - KF-03562
Pagamento em prestações
3x
73,19€
Envio+4,99€
Total78,18€
Quadro de cortica q-connect com caixilho em aluminio 1200 x 900 mm
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+8,65€
Total75,64€
Quadro de Cortiça Q-Connect com Caixilho em Alumínio 1200 x 900 mm - KF03562
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+7,50€
Total79,49€
QUADRO DE CORTICA COM CAIXILHO EM ALUMINIO 1200 X 900 MM - 26368
Pagamento em prestações
3x
73,88€
Envio+16,00€
Total89,88€
Pizarra corcho q-connectal 120x9
Pagamento em prestações
3x
92,65€
Envio+7,00€
Total99,65€
Quadro de Cortica Q-connect com Caixilho em Alumínio 1200x900mm - KF03562
Pagamento em prestações
3x
108,73€
EnvioGrátis!
Total108,73€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cortica
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Cortica
25x1360x910
Marca: Q-connect
Tipo: Cortica
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Cortica
25x1360x910
Características
- Dimensão90x120cm
Código de barras:5705831035621
Referência:KF-03562 | KF03562 | OFF026368CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis