Q-Connect Quadro de Cortiça 1200x900mm Caixilho Madeira - 26220
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo38,24€
32,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO CORTIÇA 90X120 CMS MOLDURA MADEIRA KF26114 - 07081.00
36,90€
Envio+5,54€
Total42,44€
Piz corcho q-connect 120x90c arc
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
43,37€
Envio+7,00€
Total50,37€
Quadro de Cortica Q-connect com Caixilho em Madeira 1200x900mm - KF26114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
50,74€
Envio+6,49€
Total57,23€
Todas as Ofertas (6)
QUADRO CORTIÇA 90X120 CMS MOLDURA MADEIRA KF26114 - 07081.00
36,90€
Envio+5,54€
Total42,44€
Quadro Q-Connect de Cortica c/ Caixilho em Madeira 1200 X 900 mm - OFF026220CE
28,08€
Envio+4,49€
Total32,57€
Paper Quadro de cortiça 120x90cm com caixilho em madeira - 071102
37,86€
Envio+6,25€
Total44,11€
Piz corcho q-connect 120x90c arc
43,37€
Envio+7,00€
Total50,37€
Quadro de Cortica Q-connect com Caixilho em Madeira 1200x900mm - KF26114
Pagamento em prestações
3x
50,74€
Envio+6,49€
Total57,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Cortica
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Cortica
30x1320x910
Marca: Q-connect
Tipo: Cortica
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Cortica
30x1320x910
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831261143 | 5706002261146
Referência:OFF026220CE | 071102 | KF26114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis