Q-Connect Quadro de Anúncios Feltro 120x90cm - 43347
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,99€
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-CONNECT VITRINA DE ANUNCIOS Q-CONNECT MURAL GRANDE FELTRO AZUL 120 X - KF-01077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,51€
Envio+4,99€
Total94,50€
Vitrina de anuncios q-connect mural grande feltro azul 120 x 90 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,99€
Envio+8,65€
Total90,64€
Vitrina de Anúncios Q-Connect mural Grande Feltro Azul 120 x 90 cm - KF01077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
87,99€
Envio+7,50€
Total95,49€
VITRINA DE ANUNCIOS GRANDE FELTRO AZUL MOLDURA ALUMINIO 120 X 90 CM - 43347
Pagamento em prestações
3x
86,19€
Envio+16,00€
Total102,19€
Todas as Ofertas (6)
Vitrina De Anuncios Mural Grande Feltro Azul 120 X 90 Cm - Q-CONNECT - OFF043347CE
81,80€
EnvioGrátis!
Total81,80€
Q-Connect Vitrine de Interior Oval Fundo Feltro Azul 1200x900mm - L43347
77,72€
Envio+6,52€
Total84,24€
Q-CONNECT VITRINA DE ANUNCIOS Q-CONNECT MURAL GRANDE FELTRO AZUL 120 X - KF-01077
Pagamento em prestações
3x
89,51€
Envio+4,99€
Total94,50€
Vitrina de anuncios q-connect mural grande feltro azul 120 x 90 cm
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+8,65€
Total90,64€
Vitrina de Anúncios Q-Connect mural Grande Feltro Azul 120 x 90 cm - KF01077
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+7,50€
Total95,49€
VITRINA DE ANUNCIOS GRANDE FELTRO AZUL MOLDURA ALUMINIO 120 X 90 CM - 43347
Pagamento em prestações
3x
86,19€
Envio+16,00€
Total102,19€
Detalhes do Produto
Com fundo azul, moldura de alumínio e cantos redondos. Para uso em interiores. Feltro resistente ao fogo. Ideal para colocar publicidades, notas, avisos, posters, etc... Com pionés ou velcro. Inclui kit de fixação à parede. Fundo: 3 cm. Capacidade para 1
Características
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura1200 mm
Detalhes técnicos
- MaterialAlumínio
Cor
- CorAzul
Características
- Dimensão90x120cm
Código de barras:5705831010772
Referência:KF01077 | L43347 | LDP43347/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis