Q-Connect Quadro Branco Melamina Magnético 200x100cm - 33670
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo195,43€
167,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x56,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco q-connect lacado magnetico caixilho aluminio 200x100 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
QUADRO BRANCO 100X200 CMS MELAMINA MAGNÉTICO KF03580 - 07060.00
213,59€
EnvioGrátis!
Total213,59€
Q-connect QUADRO BRANCO Q-CONNECT MELAMINA MAGNETICO CAIXILHO ALUMINIO - 33670 - KF-03580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,17€
Envio+4,99€
Total201,16€
Quadro Branco Q-Connect Lacado Magnético Caixilho Alumínio 200x100 cm - KF03580
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,72€
- a 27/05/202453,69€
- a 26/06/202453,69€
- a 26/07/202453,69€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
214,79€
EnvioGrátis!
Total214,79€
Todas as Ofertas (8)
Quadro branco q-connect lacado magnetico caixilho aluminio 200x100 cm
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Quadro Branco Q-Connect Melamina Magnetico Caixilho Alumínio 200 x 100 cm - OFF033670CE
158,56€
EnvioGrátis!
Total158,56€
QUADRO BRANCO 100X200 CMS MELAMINA MAGNÉTICO KF03580 - 07060.00
213,59€
EnvioGrátis!
Total213,59€
Q-Connect Quadro Branco Magnético Lacado 200x100 cm Q-CONNECT - 071161 - L33670
166,86€
EnvioGrátis!
Total166,86€
Q-connect QUADRO BRANCO Q-CONNECT MELAMINA MAGNETICO CAIXILHO ALUMINIO - 33670 - KF-03580
Pagamento em prestações
3x
196,17€
Envio+4,99€
Total201,16€
Quadro Branco Q-Connect Lacado Magnético Caixilho Alumínio 200x100 cm - KF03580
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,72€
- a 27/05/202453,69€
- a 26/06/202453,69€
- a 26/07/202453,69€
214,79€
EnvioGrátis!
Total214,79€
QUADRO BRANCO MELAMINA MAGNETICO COM CAIXILHO ALUMINIO 200X100 CM - 33670
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,42€
- a 27/05/202455,40€
- a 26/06/202455,40€
- a 26/07/202455,40€
221,62€
Envio+16,00€
Total237,62€
Piz bla q-connectcadamagal 200x1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 27/05/202462,51€
- a 26/06/202462,51€
- a 26/07/202462,51€
250,04€
Envio+7,00€
Total257,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 200 x 100 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada magnetica
50x2030x1050
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 200 x 100 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada magnetica
50x2030x1050
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831035805
Referência:OFF033670CE | KF03580 | 071161-L33670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis