Q-Connect Quadro Branco Melamina 400x300mm Moldura Madeira - KF03569
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,24€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO BRANCO 30X40 CMS MELAMINA NÃO MAGNÉTICO KF03569 - 07069.00
5,87€
Envio+5,54€
Total11,41€
Q-connect QUADRO EM MELAMINA Q-CONNECT C/ CAIXILHO EM MADEIRA, 400 X 3 - KF-03569
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
Quadro em Melamina Q-connect C/ Caixilho em Madeira 400x300mm - KF03569
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,07€
Envio+6,49€
Total14,56€
Todas as Ofertas (7)
QUADRO BRANCO 30X40 CMS MELAMINA NÃO MAGNÉTICO KF03569 - 07069.00
5,87€
Envio+5,54€
Total11,41€
Q-connect QUADRO EM MELAMINA Q-CONNECT C/ CAIXILHO EM MADEIRA, 400 X 3 - KF-03569
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
Q-Connect Quadro Branco em Melamina Caixilho em Madeira 40x30cm Q-Connect - L26352
6,27€
Envio+5,54€
Total11,81€
Quadro em Melamina Q-connect C/ Caixilho em Madeira 400x300mm - KF03569
8,07€
Envio+6,49€
Total14,56€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 40 x 30 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Melamina
20x400x300
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 40 x 30 cm
Moldura para fotos: Madeira
Superficie: Melamina
20x400x300
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831035690 | 5456859863153 | 5706002035693
Referência:KF-03569 | OFF026352CE | L26352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis