Q-Connect Quadro Branco Melamina 1200x90cm Moldura Alumínio - KF37016
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo80,15€
68,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO EM MELAMINA Q-CONNECT C/CAIXILHO EM ALUMINIO 1200 X 900 MMS KF37016 - A00064.00
81,51€
EnvioGrátis!
Total81,51€
Pizarra blanca q-connect melamina marco de aluminio 120x90 cm - B000NMBOZ0
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
Quadro em melamina q-connect c/caixilho em aluminio 1200 x 900 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Q-connect QUADRO EM MELAMINA Q-CONNECT C/CAIXILHO EM ALUMINIO, 1200 X - KF-37016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,41€
Envio+4,99€
Total80,40€
Todas as Ofertas (9)
QUADRO EM MELAMINA Q-CONNECT C/CAIXILHO EM ALUMINIO 1200 X 900 MMS KF37016 - A00064.00
81,51€
EnvioGrátis!
Total81,51€
Pizarra blanca q-connect melamina marco de aluminio 120x90 cm - B000NMBOZ0
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
Quadro Q-Connect em Melamina c/ Caixilho em Alumínio, 1200 X 900 mm - OFF026364CE
61,92€
EnvioGrátis!
Total61,92€
Quadro em melamina q-connect c/caixilho em aluminio 1200 x 900 mm
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Q-connect QUADRO EM MELAMINA Q-CONNECT C/CAIXILHO EM ALUMINIO, 1200 X - KF-37016
Pagamento em prestações
3x
75,41€
Envio+4,99€
Total80,40€
Quadro em Melamina Q-Connect c/caixilho em Alumínio 1200 x 900 mm - KF37016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,79€
Envio+7,50€
Total85,29€
QUADRO EM MELAMINA COM CAIXILHO EM ALUMINIO 1200 X 900 MM - 26364
Pagamento em prestações
3x
80,03€
Envio+16,00€
Total96,03€
Piz bla q-connectmelaminaal 120x
Pagamento em prestações
3x
99,46€
Envio+7,00€
Total106,46€
Quadro em Melamina Q-connect C/caixilho em Alumínio 1200x900mm - KF37016
Pagamento em prestações
3x
112,08€
EnvioGrátis!
Total112,08€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Melamina
30x1300x910
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Melamina
30x1300x910
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831370166
Referência:KF-37016 | KF37016 | OFF026364CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis