Q-Connect Quadro Branco Magnético Melamina Moldura Alumínio 150x100cm - KF04151
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo117,14€
103,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x34,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco q-connect melamina magnetico caixilho aluminio 150x100 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,99€
EnvioGrátis!
Total103,99€
QUADRO BRANCO 100X150 CMS MELAMINA MAGNÉTICO KF04151 - 07057.00
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Q-connect QUADRO BRANCO Q-CONNECT MELAMINA MAGNETICO CAIXILHO ALUMINIO - 33669 - KF-04151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,62€
Envio+4,99€
Total126,61€
Quadro Branco Q-Connect Lacado Magnético Caixilho Alumínio 150x100 cm - KF04151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
141,65€
Envio+7,50€
Total149,15€
Todas as Ofertas (7)
Quadro branco q-connect melamina magnetico caixilho aluminio 150x100 cm
Pagamento em prestações
3x
103,99€
EnvioGrátis!
Total103,99€
QUADRO BRANCO 100X150 CMS MELAMINA MAGNÉTICO KF04151 - 07057.00
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Quadro Branco Q-Connect Melamina Magnetico Caixilho Alumínio 150X100 cm - OFF033669CE
100,35€
EnvioGrátis!
Total100,35€
Q-connect QUADRO BRANCO Q-CONNECT MELAMINA MAGNETICO CAIXILHO ALUMINIO - 33669 - KF-04151
Pagamento em prestações
3x
121,62€
Envio+4,99€
Total126,61€
Q-Connect Quadro Branco Magnético Lacado 150X100cm Q-CONNECT - 071158
103,17€
Envio+10,21€
Total113,38€
Quadro Branco Q-Connect Lacado Magnético Caixilho Alumínio 150x100 cm - KF04151
Pagamento em prestações
3x
141,65€
Envio+7,50€
Total149,15€
QUADRO BRANCO MELAMINA MAGNETICO COM CAIXILHO ALUMINIO 150X100 CM - 33669
Pagamento em prestações
3x
147,75€
Envio+16,00€
Total163,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 150 x 100 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada magnetica
45x1545x1060
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 150 x 100 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada magnetica
45x1545x1060
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831041516
Referência:KF-04151 | KF04151 | OFF033669CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis