Bi-Office Quadro Branco Magnético Face Dupla 150x120cm c/ Rodas - 340QR0403
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo369,25€
314,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x78,69€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,69€
- a 27/05/202478,67€
- a 26/06/202478,67€
- a 26/07/202478,67€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro Branco 150x120cm Dupla Face Aço Lacado Magnético - 340QR0403
316,65€
EnvioGrátis!
Total316,65€
Quadro BI-OFFICE > S Branco 150X120CM Dupla Face AÇO Lacado Magnético - 340QR0403 - 5603750106036
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,69€
- a 27/05/202478,67€
- a 26/06/202478,67€
- a 26/07/202478,67€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
314,70€
Envio+8,50€
Total323,20€
Quadro Branco 150x120cm Dupla Face Aço Lacado Magnético - 340QR0403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,37€
- a 27/05/202491,37€
- a 26/06/202491,37€
- a 26/07/202491,37€
365,48€
EnvioGrátis!
Total365,48€
Todas as Ofertas (7)
Quadro Branco 150x120cm Dupla Face Aço Lacado Magnético - 340QR0403
316,65€
EnvioGrátis!
Total316,65€
Quadro BI-OFFICE > S Branco 150X120CM Dupla Face AÇO Lacado Magnético - 340QR0403 - 5603750106036
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,69€
- a 27/05/202478,67€
- a 26/06/202478,67€
- a 26/07/202478,67€
314,70€
Envio+8,50€
Total323,20€
Quadro Branco 150x120cm Dupla Face Aço Lacado Magnético - 340QR0403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,37€
- a 27/05/202491,37€
- a 26/06/202491,37€
- a 26/07/202491,37€
365,48€
EnvioGrátis!
Total365,48€
Bi-Office Quadro Branco Magnético 150x120cm Dupla Face Cerâmica Suporte com Rodas - 340QR0403
359,23€
EnvioGrátis!
Total359,23€
Quadro Móvel Rotativo Tamanho: 1500x1200 mm Material: Magnético Branco - QR0403
363,47€
EnvioGrátis!
Total363,47€
Quadro Branco 150x120cm Dupla Face Cerâmica Magnético + suporte com rodas (QR0403) - 340QR0403
420,51€
EnvioGrátis!
Total420,51€
Quadro Branco 150x120cm Dupla Face Aço Lacado Magnético 340QR0403 - 340QR0403
440,93€
EnvioGrátis!
Total440,93€
Detalhes do Produto
QUADRO BRANCO 150X120CM DUPLA FACE CERAMICA MAGNETICO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750106036 | 0560375010603
Referência:340QR0403 | 5603750106036 | QR0403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis