Q-Connect Quadro Branco Magnético Face Dupla 120x90xcm c/ Suporte c/ Rodas - 26357
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo362,79€
337,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x84,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,52€
- a 01/06/202484,49€
- a 01/07/202484,49€
- a 31/07/202484,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco q-connect melamina dupla face-giratorio com rodas 120x90cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,52€
- a 01/06/202484,49€
- a 01/07/202484,49€
- a 31/07/202484,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
337,99€
EnvioGrátis!
Total337,99€
QUADRO BRANCO MELAMINA DUPLA FACE-GIRATORIO COM RODAS 120X90CM - 26357
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,83€
- a 01/06/2024107,80€
- a 01/07/2024107,80€
- a 31/07/2024107,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
431,23€
EnvioGrátis!
Total431,23€
Todas as Ofertas (4)
Quadro Branco Q-Connect Melamina Dupla Face-Giratorio c/ Rodas 120X90cm - OFF026357CE
330,10€
EnvioGrátis!
Total330,10€
Quadro branco q-connect melamina dupla face-giratorio com rodas 120x90cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,52€
- a 01/06/202484,49€
- a 01/07/202484,49€
- a 31/07/202484,49€
337,99€
EnvioGrátis!
Total337,99€
Q-Connect Quadro Branco Não Magnético Melamina com Rodas 90X120cm - L26357
368,34€
EnvioGrátis!
Total368,34€
QUADRO BRANCO MELAMINA DUPLA FACE-GIRATORIO COM RODAS 120X90CM - 26357
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,83€
- a 01/06/2024107,80€
- a 01/07/2024107,80€
- a 31/07/2024107,80€
431,23€
EnvioGrátis!
Total431,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Melamina
25x1370x920
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 120 x 90 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Melamina
25x1370x920
Características
- TipoBrancos
- Dimensão90x120cm
Código de barras:5705831035812
Referência:26357 | KF03581 | OFF026357CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis