Q-Connect Quadro Branco Magnético 70x130cm c/ Tripé c/ Rodas - 38279
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo258,76€
228,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x57,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 28/05/202457,24€
- a 27/06/202457,24€
- a 27/07/202457,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect QUADRO TRIPE Q-CONNECT MAGNETICO COM RODAS 103X70 CM - KF-04160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,35€
- a 28/05/202473,32€
- a 27/06/202473,32€
- a 27/07/202473,32€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
293,31€
Envio+4,99€
Total298,30€
QUADRO TRIPE MAGNETICO COM RODAS 103X70 CM - 38279
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,96€
- a 28/05/202475,93€
- a 27/06/202475,93€
- a 27/07/202475,93€
303,75€
EnvioGrátis!
Total303,75€
Todas as Ofertas (5)
Quadro Tripe Q-Connect Magnetico c/ Rodas 103X70 cm - OFF038279CE
242,91€
EnvioGrátis!
Total242,91€
Q-Connect Quadro Branco com Tripé Magnético 70x103cm com Rodas Q-Connect - 071166 - 38279
269,83€
EnvioGrátis!
Total269,83€
Q-connect QUADRO TRIPE Q-CONNECT MAGNETICO COM RODAS 103X70 CM - KF-04160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,35€
- a 28/05/202473,32€
- a 27/06/202473,32€
- a 27/07/202473,32€
293,31€
Envio+4,99€
Total298,30€
QUADRO TRIPE MAGNETICO COM RODAS 103X70 CM - 38279
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,96€
- a 28/05/202475,93€
- a 27/06/202475,93€
- a 27/07/202475,93€
303,75€
EnvioGrátis!
Total303,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 70 x 103 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada
120x1160x810
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 70 x 103 cm
Moldura para fotos: Alumínio
Superficie: Lacada
120x1160x810
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831041608
Referência:38279 | KF-04160 | OFF038279CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis