Q-Connect Quadro Branco Laminado 70x103cm c/ Tripé - KF04173
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo81,35€
72,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO CONFERÊNCIA 70X104 CMS NÃO MAGNÉTICO KF04173 - 07073.00
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
Quadro branco q-connect com tripe 70x103 cm laminado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+8,65€
Total81,64€
QUADRO BRANCO LAMINADO COM TRIPE 70X103 CM - 38182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,64€
Envio+16,00€
Total105,64€
Piz bla tripode 100x70cmvencione
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,40€
Envio+7,00€
Total111,40€
Todas as Ofertas (6)
QUADRO CONFERÊNCIA 70X104 CMS NÃO MAGNÉTICO KF04173 - 07073.00
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
Quadro Branco Q-Connect c/ Tripe 70X103 cm Laminado - OFF038182CE
65,70€
EnvioGrátis!
Total65,70€
Quadro branco q-connect com tripe 70x103 cm laminado
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+8,65€
Total81,64€
Q-Connect Quadro Branco com Tripé Laminado 70X103cm Q-Connect - 071128 -L38182
77,18€
Envio+10,21€
Total87,39€
QUADRO BRANCO LAMINADO COM TRIPE 70X103 CM - 38182
Pagamento em prestações
3x
89,64€
Envio+16,00€
Total105,64€
Piz bla tripode 100x70cmvencione
Pagamento em prestações
3x
104,40€
Envio+7,00€
Total111,40€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 70 x 104 cm
Moldura para fotos: Plastico
Superficie: Laminada
95x1180x825
Marca: Q-connect
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 70 x 104 cm
Moldura para fotos: Plastico
Superficie: Laminada
95x1180x825
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831041738
Referência:KF-04173 | KF04173 | OFF038182CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis