Q-Connect Quadro Branco Lacado Magnético 120x90cm - 26611
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo97,23€
82,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pizarra blanca q-connect lacada magnetica marco de aluminio 120x90 cm - B000NMBU18
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
QUADRO BRANCO Q-CONNECT LACADO MAGNETICO C/CAIXILHO EM ALUMINIO 120X90 CMS KF01080 - A00065.00
98,17€
EnvioGrátis!
Total98,17€
Quadro branco q-connect magnetico c/caixilho em aluminio 1200x900 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+8,65€
Total91,64€
QUADRO BRANCO MAGNETICO COM CAIXILHO EM ALUMINIO 1200X900 MM - 26611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,66€
Envio+16,00€
Total120,66€
Todas as Ofertas (8)
Pizarra blanca q-connect lacada magnetica marco de aluminio 120x90 cm - B000NMBU18
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
QUADRO BRANCO Q-CONNECT LACADO MAGNETICO C/CAIXILHO EM ALUMINIO 120X90 CMS KF01080 - A00065.00
98,17€
EnvioGrátis!
Total98,17€
Quadro Branco Q-Connect Magnetico c/ Caixilho em Alumínio, 1200X900 mm - OFF026611CE
74,61€
EnvioGrátis!
Total74,61€
Quadro branco q-connect magnetico c/caixilho em aluminio 1200x900 mm
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+8,65€
Total91,64€
Q-Connect Quadro Branco Magnético Lacado 120X90cm Q-CONNECT - 070439 - L26611
95,08€
Envio+10,21€
Total105,29€
QUADRO BRANCO MAGNETICO COM CAIXILHO EM ALUMINIO 1200X900 MM - 26611
Pagamento em prestações
3x
104,66€
Envio+16,00€
Total120,66€
Piz bla q-connectcadamagal 120x9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,71€
Envio+7,00€
Total127,71€
Quadro Branco Q-connect Magnético C/caixilho em Alumínio 1200x900 mm - KF01080
Pagamento em prestações
3x
134,98€
EnvioGrátis!
Total134,98€
Detalhes do Produto
Quadro branco lacado magnético, com caixilho de alumínio. Ideal para escolas, institutos, reuniões, escritórios, etc. Com acessórios de fixação à parede. Utilizar unicamente marcadores especiais para quadros brancos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831010802
Referência:26611 | KF-01080 | OFF026611CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis