Q-Connect Protetor de Soalho 1143x1346mm - 32379
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo89,05€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAPETE DE PROTECAO DE CHAO Q-CONNECT EM PVC 1143X1346 MMS ESPESSURA 2,5 MMS KF00192 - 30092.00
88,56€
EnvioGrátis!
Total88,56€
Tapete de protecao de chao q-connect em pvc 1143 x 1346 mm espessura 2,5 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
TAPETE DE PROTECAO DE CHAO Q-CONNECT EM PVC 1143 X 1346 MM ESPESSURA 2,5 MM - 32379
Pagamento em prestações
3x
92,34€
Envio+4,50€
Total96,84€
Tapete de Proteção de Chão Q-Connect em PVC 1143 x 1346 mm Espessura 2,5 mm - KF00192
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
91,66€
Envio+7,50€
Total99,16€
Todas as Ofertas (8)
TAPETE DE PROTECAO DE CHAO Q-CONNECT EM PVC 1143X1346 MMS ESPESSURA 2,5 MMS KF00192 - 30092.00
88,56€
EnvioGrátis!
Total88,56€
Tapete de Protecao de Chao Q-Connect em PVC 1143x1346 mm Espessura 2,5 mm - OFF032379CE
85,20€
EnvioGrátis!
Total85,20€
Tapete de protecao de chao q-connect em pvc 1143 x 1346 mm espessura 2,5 mm
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Q-Connect Tapete De Proteção de Chão em PVC 1143x2.5x1346mm Q-Connect - L32379
82,03€
Envio+6,52€
Total88,55€
TAPETE DE PROTECAO DE CHAO Q-CONNECT EM PVC 1143 X 1346 MM ESPESSURA 2,5 MM - 32379
Pagamento em prestações
3x
92,34€
Envio+4,50€
Total96,84€
Tapete de Proteção de Chão Q-Connect em PVC 1143 x 1346 mm Espessura 2,5 mm - KF00192
Pagamento em prestações
3x
91,66€
Envio+7,50€
Total99,16€
Tapete de Proteção de Chão Q-connect em Pvc 1143 X 1346 mm Espessura 2,5 mm - KF00192
Pagamento em prestações
3x
100,96€
EnvioGrátis!
Total100,96€
Alfombrilla suelo protectora sue
Pagamento em prestações
3x
100,16€
Envio+7,00€
Total107,16€
Detalhes do Produto
Bases para cadeiras, protectoras de chão, fabricadas em PVC. Resistentes e cómodas de pisar, protegem do desgaste que sofre o soalho devido às rodas da cadeira. Isolam da humidade e do frio. Medidas: 1143 X 1346 mm, espessura 2,5 mm.
Características
- País de origemReino Unido
Código de barras:5705831001923
Referência:KF00192 | 32379 | OFF032379CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis