Q-connect Porta-Revistas Metalico - KF00862
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,24€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revistero metalico q-connect rejilla gxa29 negro 87x295x250mm - B0091R7WXQ
9,51€
Envio+2,99€
Total12,50€
PORTA REVISTAS METÁLICO PRETO KF00862 - 03569.01
11,35€
Envio+5,54€
Total16,89€
Porta Revistas Q-connect Metálico Preto - KF00862
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,10€
Envio+6,49€
Total16,59€
Todas as Ofertas (9)
Revistero metalico q-connect rejilla gxa29 negro 87x295x250mm - B0091R7WXQ
9,51€
Envio+2,99€
Total12,50€
Porta Revistas Q-Connect Metalico, Preto - OFF029628CE
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
PORTA REVISTAS METÁLICO PRETO KF00862 - 03569.01
11,35€
Envio+5,54€
Total16,89€
Q-Connect Porta Revistas Metálico Preto Q-Connect - L29628
8,75€
Envio+5,54€
Total14,29€
Porta Revistas Q-connect Metálico Preto - KF00862
10,10€
Envio+6,49€
Total16,59€
Revistero met rejilla ne 79x289x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,35€
Envio+7,00€
Total17,35€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Metal
Cor: Preto
250x285x250
Marca: Q-connect
Material: Metal
Cor: Preto
250x285x250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008625 | 0696722999656 | 5706003008627
Referência:KF-00862 | OFF029628CE | L29628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis