Q-Connect Porta-Lápis Rede - KF00864
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,49€
3,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA LÁPIS REDE REDONDO PRETO KF00864 - 03568.01
3,47€
Envio+5,54€
Total9,01€
Q-connect PORTA-LAPIS REDONDO, METALICO DE REDE - PRETA - KF-00864
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Cubilete portalapices q-connect metal rejilla diametro 86 mm altura 105 mm negro - B006T8QGTQ
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (9)
PORTA LÁPIS REDE REDONDO PRETO KF00864 - 03568.01
3,47€
Envio+5,54€
Total9,01€
Q-connect PORTA-LAPIS REDONDO, METALICO DE REDE - PRETA - KF-00864
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Cubilete portalapices q-connect metal rejilla diametro 86 mm altura 105 mm negro - B006T8QGTQ
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Q-Connect Copo Porta Lápis Metálico Redondo de Rede Preta - 070614
3,44€
Envio+5,54€
Total8,98€
caixa de lápis caixa de lápis q-connect preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,45€
Envio+7,95€
Total15,40€
Detalhes do Produto
Porta Lápis Q-Connect Redondo, Metalico de Rede Preta
Q-CONNECT
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008649
Referência:KF00864 | OFF024220CE | 64177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis