Q-connect Porta Revistas em Plástico - Cores Tranlúcidas Verde - 43605
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,04€
4,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA REVISTAS LP PLASTICO VERDE KIWI TRANSLUCID - 43605
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
Porta revistas Liderpapel Plástico Verde kiwi translucid - KF04212
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico verde kiwi translucid
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Todas as Ofertas (3)
PORTA REVISTAS LP PLASTICO VERDE KIWI TRANSLUCID - 43605
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
Porta revistas Liderpapel Plástico Verde kiwi translucid - KF04212
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico verde kiwi translucid
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Revistero\"\",\"\"Material\"\":\"\"Plastico\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Verde\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Porta revistas atrativo com design moderno. O seu u00f3culo permite visualizar o seu interior e conteu00fados facilmente. De grande capacidade e estabilidade permitem ainda manter a documentau00e7u00e3o bem organizada, classificada e sempre u00e0 mu00e3o. Medidas: 240 x 80 x 320 mm\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831042124
Referência:43605 | LDP43605/1 | KF04212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis