Q-connect Porta Revistas em Plástico Laranja - 43603
Envio +7,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,88€
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta revistas Liderpapel Plástico Laranja Translucido - KF04215
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico laranja translucido
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Todas as Ofertas (4)
PORTA REVISTAS LP PLASTICO LARANJA TRANSLUCIDO - 5705831042155
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
Liderpapel Porta Revistas 240X80X320mm Plástico Translucido Laranja - 071010-L43603
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Porta revistas Liderpapel Plástico Laranja Translucido - KF04215
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico laranja translucido
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Revistero\"\",\"\"Material\"\":\"\"Plastico\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Laranja\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Porta revistas atrativo com design moderno. O seu u00f3culo permite visualizar o seu interior e conteu00fados facilmente. De grande capacidade e estabilidade permitem ainda manter a documentau00e7u00e3o bem organizada, classificada e sempre u00e0 mu00e3o. Medidas: 240 x 80 x 320 mm\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831042155
Referência:43603 | 071010-L43603 | LDP43603/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis