Q-connect Porta Revistas em Plástico - Cores Tranlúcidas Azul - 156309
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,39€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect PORTA REVISTAS PLASTICO Q-CONNECT AZUL TRANSLUCIDO - KF19043
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,39€
Envio+4,99€
Total10,38€
Porta Revistas Plástico Q-connect Azul Translúcido - KF19043
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,92€
Envio+6,49€
Total11,41€
Todas as Ofertas (4)
Q-connect PORTA REVISTAS PLASTICO Q-CONNECT AZUL TRANSLUCIDO - KF19043
5,39€
Envio+4,99€
Total10,38€
PORTA REVISTAS PLASTICO Q-CONNECT AZUL TRANSLUCIDO - 5705831190436
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
Porta Revistas Plástico Q-connect Azul Translúcido - KF19043
4,92€
Envio+6,49€
Total11,41€
Detalhes do Produto
Porta revistas atrativo com design moderno. O seu óculo permite visualizar o seu interior e conteúdos facilmente. De grande capacidade e estabilidade permitem ainda manter a documentação bem organizada, classificada e sempre à mão. Medidas: 240 x 80 x 32
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831190436 | 5706002190439
Referência:156309 | LDP43604/1 | KF19043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis