Q-Connect Porta Clips de Quadrado - KF02132
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,76€
1,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA CLIPS QUADRADO KF02132 - 03202.00
2,13€
Envio+5,54€
Total7,67€
Q-connect PORTA-CLIPS DE PLASTICO, QUADRADO, Q-CONNECT - KF-02132
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+4,99€
Total7,59€
Q-Connect Portaclips Imantado KF02132 Cuadrado - B076F3Z9HW
6,15€
Envio+2,99€
Total9,14€
Todas as Ofertas (6)
PORTA CLIPS QUADRADO KF02132 - 03202.00
2,13€
Envio+5,54€
Total7,67€
Q-connect PORTA-CLIPS DE PLASTICO, QUADRADO, Q-CONNECT - KF-02132
2,60€
Envio+4,99€
Total7,59€
Q-Connect Porta-Clips De Plástico Quadrado Q-Connect - 070148 - L31618
1,77€
Envio+5,54€
Total7,31€
Q-Connect Portaclips Imantado KF02132 Cuadrado - B076F3Z9HW
6,15€
Envio+2,99€
Total9,14€
Detalhes do Produto
Porta Clips Plástico quadrado. Forma quadrada. Magnético. Depósito transparente com 2 departamentos. Contém clips.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831021327
Referência:KF02132 | 31618 | OFF031618CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis