Q-Connect Pack Elásticos nº 8 1000g - KF14685
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X80MM (Nº8) CX. 1KG KF14685 - 04958.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 8 - KF14685
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 8 - KF14685
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Todas as Ofertas (9)
ELÁSTICOS 2X80MM (Nº8) CX. 1KG KF14685 - 04958.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Elasticos Q-Connect 1000 Gr Numero 8 - OFF054324CE
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
Q-Connect - Elásticos, Nº8, 1kg
7,29€
Envio+4,90€
Total12,19€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 8 - KF14685
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 8 - KF14685
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Q-Connect Elásticos Nº8 Caixa 1Kg 80X1.5mm Q-Connect - 071313 - L54324
9,79€
Envio+5,54€
Total15,33€
Gom el q-connect 1000gr n8 80x2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831146853 | 5706002146856
Referência:KF14685 | 54324 | OFF054324CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis