Q-Connect Pack Elásticos nº 7 1000g - KF14684
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X70MM (Nº7) CX. 1KG KF14684 - 04951.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 7 - 54323
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 7 - KF14684
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 7 - KF14684
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Todas as Ofertas (8)
ELÁSTICOS 2X70MM (Nº7) CX. 1KG KF14684 - 04951.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Elasticos Q-Connect 1000 Gr Numero 7 - OFF054323CE
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 7 - 54323
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 7 - KF14684
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 7 - KF14684
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Q-Connect Elásticos Nº7 Caixa 1Kg 70X1.5mm Q-Connect - 071566 - L54323
9,79€
Envio+5,54€
Total15,33€
Elásticos Q-Connect 1000 gr Número 7 - KF14684
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,96€
Envio+7,50€
Total17,46€
Elasticos q-connect 1000 gr numero 7
8,99€
Envio+8,65€
Total17,64€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831146846 | 5706002146849
Referência:KF14684 | 54323 | OFF054323CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis