Q-Connect Pack Elásticos nº 6 100g - KF14694
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,35€
1,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X60MM (Nº6) CX. 100GR KF14694 - 04933.00
1,64€
Envio+5,54€
Total7,18€
Elásticos nº 6 - caixa de 100g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,88€
Envio+4,50€
Total6,38€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 100 GR NUMERO 6 - KF14694
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Elásticos Q-connect 100 gr Numero 6 - KF14694
1,73€
Envio+6,49€
Total8,22€
Todas as Ofertas (8)
ELÁSTICOS 2X60MM (Nº6) CX. 100GR KF14694 - 04933.00
1,64€
Envio+5,54€
Total7,18€
Elásticos nº 6 - caixa de 100g
1,88€
Envio+4,50€
Total6,38€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 100 GR NUMERO 6 - KF14694
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Elásticos Q-connect 100 gr Numero 6 - KF14694
1,73€
Envio+6,49€
Total8,22€
Q-Connect Elásticos Nº6 Caixa 100Grs 60X1.5mm Q-Connect - 071285 - 54311
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Elasticos q-connect 100gr n6 60x2mm - EDM08643
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Elásticos Q-Connect 100 gr Número 6 - KF14694
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2,50€
Envio+7,50€
Total10,00€
Elasticos q-connect 100 gr numero 6
1,89€
Envio+8,65€
Total10,54€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 100 gr
50x105x80
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 100 gr
50x105x80
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831146945 | 5706002146948
Referência:KF14694 | OFF054311CE | 071285 - 54311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis