Q-Connect Pack Elásticos nº 6 1000g - KF14683
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X60MM (Nº6) CX. 1KG KF14683 - 04946.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 6 - KF14683
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 6 - KF14683
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Elásticos Q-Connect 1000 gr Número 6 - KF14683
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,96€
Envio+7,50€
Total17,46€
Todas as Ofertas (8)
ELÁSTICOS 2X60MM (Nº6) CX. 1KG KF14683 - 04946.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Elasticos Q-Connect 1000 Gr Numero 6 - OFF054322CE
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
Q-connect ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 6 - KF14683
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 6 - KF14683
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Q-Connect Elásticos Nº6 Caixa 1Kg 60X1.5mm Q-Connect - L54322
9,79€
Envio+5,54€
Total15,33€
Elásticos Q-Connect 1000 gr Número 6 - KF14683
9,96€
Envio+7,50€
Total17,46€
Elasticos q-connect 1000 gr numero 6
8,99€
Envio+8,65€
Total17,64€
Gom el q-connect 1000gr n6 60x2
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
76x243x177
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
76x243x177
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831146839 | 5706002146832
Referência:KF14683 | 54322 | OFF054322CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis