Q-Connect Pack Elásticos nº 4 1000g - KF14681
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X4MM (Nº4) CX. 1KG KF14681 - 05337.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 4 - 54320
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Q-CONNECT ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 4 - KF14681
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 4 - KF14681
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Todas as Ofertas (9)
ELÁSTICOS 2X4MM (Nº4) CX. 1KG KF14681 - 05337.00
9,03€
Envio+5,54€
Total14,57€
Elasticos Q-Connect 1000 Gr Numero 4 - OFF054320CE
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 4 - 54320
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Q-CONNECT ELASTICOS Q-CONNECT 1000 GR NUMERO 4 - KF14681
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Elásticos Q-connect 1000 gr Numero 4 - KF14681
9,94€
Envio+6,49€
Total16,43€
Q-Connect Elásticos Nº4 Caixa 1Kg 40X1.5mm Q-Connect - L54320
9,79€
Envio+5,54€
Total15,33€
Elásticos Q-Connect 1000 gr Número 4 - KF14681
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,96€
Envio+7,50€
Total17,46€
Elasticos q-connect 1000 gr numero 4
8,99€
Envio+8,65€
Total17,64€
Gom el q-connect 1000gr n4 40x2
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831146815 | 5706002146818
Referência:KF14681 | OFF054320CE | L54320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis