Q-Connect Pack Elásticos nº12,5 1000g - KF15183
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,77€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-CONNECT BANDAS ELASTICAS Q-CONNECT C/1000 GR 100X9 MM NUMERO 12,5 - KF15183
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
BANDAS ELASTICAS Q-CONNECT C/1000 GR 100X9 MM NUMERO 12,5 - 54335
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,77€
Envio+4,50€
Total15,27€
Bandas Elásticas Q-Connect c/1000 gr 100x9 mm Número 12,5 - KF15183
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,35€
Envio+7,50€
Total17,85€
Bandas elasticas q-connect c/1000 gr 100x9 mm numero 12,5
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Todas as Ofertas (6)
Bandas Elasticas Q-Connect C/1000 Gr 100X9 mm Numero 12,5 - OFF054335CE
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Q-CONNECT BANDAS ELASTICAS Q-CONNECT C/1000 GR 100X9 MM NUMERO 12,5 - KF15183
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Q-Connect Elásticos Nº12,5 Banda Caixa 1Kg 100x9mm Q-Connect - 54335
9,79€
Envio+5,54€
Total15,33€
BANDAS ELASTICAS Q-CONNECT C/1000 GR 100X9 MM NUMERO 12,5 - 54335
10,77€
Envio+4,50€
Total15,27€
Bandas Elásticas Q-Connect c/1000 gr 100x9 mm Número 12,5 - KF15183
10,35€
Envio+7,50€
Total17,85€
Bandas elasticas q-connect c/1000 gr 100x9 mm numero 12,5
9,79€
Envio+8,65€
Total18,44€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Marca: Q-connect
Tipo: Bandas
Peso caixa: 1000 gr
70x240x180
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831151833
Referência:KF15183 | 54335 | OFF054335CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis