Q-Connect Pack Elásticos nº 10 100g - KF15046
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,78€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELÁSTICOS 2X100MM (Nº10) CX. 100GR KF15046 - 04937.00
1,64€
Envio+5,54€
Total7,18€
Q-CONNECT ELASTICOS Q-CONNECT 100 GR NUMERO 10 - KF15046
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Elásticos Q-connect 100 gr Numero 10 - KF15046
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,73€
Envio+6,49€
Total8,22€
Todas as Ofertas (8)
ELÁSTICOS 2X100MM (Nº10) CX. 100GR KF15046 - 04937.00
1,64€
Envio+5,54€
Total7,18€
Q-CONNECT ELASTICOS Q-CONNECT 100 GR NUMERO 10 - KF15046
2,46€
Envio+4,99€
Total7,45€
Q-Connect - Elásticos 100g Número 10
1,99€
Envio+4,90€
Total6,89€
Elásticos Q-connect 100 gr Numero 10 - KF15046
1,73€
Envio+6,49€
Total8,22€
Q-Connect Elásticos Nº10 Caixa 100Gr 100X1.5mm Q-Connect - 071215
1,97€
Envio+5,54€
Total7,51€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 100 gr
50x105x80
Marca: Q-connect
Tipo: Elasticos
Peso caixa: 100 gr
50x105x80
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831150461 | 5706002150464
Referência:KF15046 | OFF054315CE | 071215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis