Q-Connect Organizador de Secretária Metálico Giratório Preto
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,96€
16,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Organizador sobremesa q-connect kf17294 metalico giratorio rejilla negra 165x165x160 mm - B07HCR2CCT
16,32€
Envio+2,99€
Total19,31€
Q-connect ORGANIZADOR DE SECRETARIA Q-CONNECT KF17294 METALICO GIRATOR - KF17294
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,63€
Envio+4,99€
Total22,62€
Organizador de Secretária Q-connect Metálico Giratorio Preto 165x165x160 mm - KF17294
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,32€
Envio+6,49€
Total24,81€
Todas as Ofertas (10)
Organizador sobremesa q-connect kf17294 metalico giratorio rejilla negra 165x165x160 mm - B07HCR2CCT
16,32€
Envio+2,99€
Total19,31€
Organizador de Secretaria Q-Connect Metalico Giratorio Preto 165X165X160 mm - OFF153570CE
14,24€
Envio+3,99€
Total18,23€
Q-connect ORGANIZADOR DE SECRETARIA Q-CONNECT KF17294 METALICO GIRATOR - KF17294
17,63€
Envio+4,99€
Total22,62€
Organizador de Secretária Q-connect Metálico Giratorio Preto 165x165x160 mm - KF17294
18,32€
Envio+6,49€
Total24,81€
Q-Connect Organizador de Secretária Metálico Giratório Preto - 071381 - L153570
18,31€
Envio+5,54€
Total23,85€
Organizador sob kf17294 met gira
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,19€
Envio+7,00€
Total28,19€
Q-connect Desktop Organizer Kf17294 Metal Rotatinggrid 165x165x160 Mm Castanho - 5705831172944
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Características
Cor: Preto
Giratorio: Sim
Marca: Q-connect
Tipo: Organizadores
Material: Metal
Cor: Preto
Giratorio: Sim
Marca: Q-connect
Tipo: Organizadores
Material: Metal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831172944 | 5706003172946
Referência:L153570 | 071381 - L153570 | OFF153570CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis