Q-connect Organizador de Secretária Bandeja - KF00867
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,08€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORGANIZADOR DE SECRETÁRIA REDE PRETO KF00867 - 02096.00
6,05€
Envio+5,54€
Total11,59€
Q-connect ORGANIZADOR DE SECRETARIA METALICO REDE, 5 DEP.- PRETO - KF-00867
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,08€
Envio+4,99€
Total11,07€
Todas as Ofertas (5)
ORGANIZADOR DE SECRETÁRIA REDE PRETO KF00867 - 02096.00
6,05€
Envio+5,54€
Total11,59€
ORGANIZADOR DE SECRETARIA Q-CONNECT METALICO REDE 5 DEP.- PRETO - 5705831008670
5,21€
Envio+4,50€
Total9,71€
Q-connect ORGANIZADOR DE SECRETARIA METALICO REDE, 5 DEP.- PRETO - KF-00867
6,08€
Envio+4,99€
Total11,07€
Q-Connect Organizador de Secretária Metálico Rede 5 Departamentos - L29620
5,78€
Envio+5,54€
Total11,32€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Organizadores
Cor: Preto
Giratorio: Nao
25x323x154
Marca: Q-connect
Tipo: Organizadores
Cor: Preto
Giratorio: Nao
25x323x154
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831008670
Referência:L29620 | KF00867 | LDP29620/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis