Q-Connect Módulo de Secretária 37x30,5x21,55cm 6 Gavetas + Organizador Violeta - 43585
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco classificador de secretaria q-connect 6 gavetas violeta translucido 370x305x215 mm espaco organizacao superior
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA Q-CONNECT 6 GAVETAS VIOLETA TRANSLUCID - 43585
Pagamento em prestações
3x
60,25€
Envio+4,50€
Total64,75€
Bloco Classificador de Secretária Q-Connect 6 Gavetas Violeta Translucido 370x305x215 mm espaco organizacao Superior - KF18437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,80€
Envio+7,50€
Total67,30€
Todas as Ofertas (4)
Bloco Classificador Q-Connect de Secretaria 37X30,5X21,5 cm Bandeja Organizadora Superior 6 Gavetas - OFF043585CE
50,04€
EnvioGrátis!
Total50,04€
Bloco classificador de secretaria q-connect 6 gavetas violeta translucido 370x305x215 mm espaco organizacao superior
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
BLOCO CLASSIFICADOR DE SECRETARIA Q-CONNECT 6 GAVETAS VIOLETA TRANSLUCID - 43585
Pagamento em prestações
3x
60,25€
Envio+4,50€
Total64,75€
Bloco Classificador de Secretária Q-Connect 6 Gavetas Violeta Translucido 370x305x215 mm espaco organizacao Superior - KF18437
Pagamento em prestações
3x
59,80€
Envio+7,50€
Total67,30€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Violeta
Nº gavetas: + de 5
220x360x300
Marca: Q-connect
Material: Plastico
Cor: Violeta
Nº gavetas: + de 5
220x360x300
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473435858
Referência:43585 | OFF043585CE | LDP43585/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis