Q-connect Marcadores para Quadro Branco Baratos Preto - 78929
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo0,58€
0,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador quadro branco preto Q-Connect (1 unidade) - 5705831260351
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,50€
Envio+4,50€
Total5,00€
MARCADOR Q-CONNECT QUADROS BRANCOS PRETO KF26035 - 00208.00
0,49€
Envio+5,54€
Total6,03€
Marcador q-connect quadro branco preto ponta redonda 3.0 mm
0,49€
Envio+8,65€
Total9,14€
Todas as Ofertas (5)
Marcador quadro branco preto Q-Connect (1 unidade) - 5705831260351
0,50€
Envio+4,50€
Total5,00€
MARCADOR Q-CONNECT QUADROS BRANCOS PRETO KF26035 - 00208.00
0,49€
Envio+5,54€
Total6,03€
Marcador de quadro branco | Preto | Ponta redonda 3mm
0,85€
Envio+3,95€
Total4,80€
Q-Connect Marcador Quadro Branco 3mm Preto Ponta Redonda Q-Connect - 1 Unidade - 060568
0,55€
Envio+5,54€
Total6,09€
Marcador q-connect quadro branco preto ponta redonda 3.0 mm
0,49€
Envio+8,65€
Total9,14€
Detalhes do Produto
Marcador para quadros brancos com ponta redonda. Corpo na cor branca e tampa da cor da tinta. Traço de 3 mm.
Características
- CorPreto
Código de barras:5705831260351 | 5706002260354
Referência:78929 | OFF078929CE | 5705831260351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis